Ayuda

Marcar la diferencia significa no sólo la creación de productos de certificación de alta calidad, sino que también significa la prestación de apoyo personal y atento, cuando algo va mal

 

Ayuda

¿Cómo podemos ayudar? 

En TestOut estamos comprometidos a ayudarle a alcanzar sus objetivos de formación y certificación. Si hay algo que podamos hacer para ayudarle, por favor háganoslo saber.
  

Latinoamérica: Información y Ventas 

Brasil
MOVPLAN Tecnologia Educacional

Rua Bolívia, 800 – Vila Mariana Ribeirão Preto,
São Paulo
Telefones 
+55 0800-940-0708
+55 16 3976-3239
E-mail: testout@movplan.com.br

Colombia

E Training S.A.S.
Calle 59 A Bis No. 5-53 Oficina 206
Bogotá, D.C., 110231, Colombia
Teléfonos:
Local: +57 12565899
Cel:    +57 320 8386459
E-mail: ventas@etraining.co


Otros Países en Latinoamérica

Por favor contactar

Roy Olsen              e-mail: rolsen@testout.com
Giovanni Riveros   e-mail: griveros@testout.com

Sales Caribbean 

Dervon Mckellop
5 Birch Way, Barbican Terrace, Kingston, Jamaica
Call +18764526586
E-mail: drvnmckellop@gmail.com

Marketing Internacional

Jorge A Chacon email: jchacon@testout.com

Support 

Can't see a purchased product in your list of available courses? Having trouble activating your product? Contact sales support:

E-mail: sales@testout.com
Call: 800-877-4889 
Chat: Chat with sales

Technical Support 

Having trouble installing or running LabSim? Contact technical support:

E-mail: support@testout.com
Call: 800-877-4889
Chat: Support live chat

Support Hours

Monday - Friday 6:00 AM to 6:00 PM Mountain Time

Remote Support

Use the link below only when instructed by a TestOut support technician.  The technician will provide you with the information required to establish a remote support connection to your computer.

Click Here for Remote Support

"Gracias por el servicio tan eficaz. No sólo tienen un producto maravilloso, su apoyo es aún mejor."

- Rickman Ras, Field Technician
  Zones Professional Services


"TestOut es una empresa de profesionales entrenados, capaces de responder a las necesidades de sus clientes con cortesía y un sentido de urgencia para satisfacer a sus clientes en cualquier momento durante el uso de sus cursos."

- Carol Chapman, Instructor
  New Jersey Career Center

Support: http://www.testout.es/images/backgrounds/support358315BB212FBD6536B64213.jpg?sfvrsn=3